чжэнчжоу гаосин

[email protected]

волоконно - оптический станок с асферическими микролинзами

  1. жилище
  2.   волоконно - оптический станок с асферическими микролинзами
  • Волоконно-оптическая полировальная машина

    Волоконно-оптическая полировальная машина

    Волоконно-оптический полировальный станок Sqaure Corner P... Focc Technology - один из ведущих китайских производителей и поставщиков, предоставляющий вам оптоволоконные полировальные машины.

  • ⚡ Лазерная сварка | Купить аппараты лазерной сварки …

    ⚡ Лазерная сварка | Купить аппараты лазерной сварки …

    Автоматический волоконно-оптический станок sekirus p3813m-0304fa 500 Вт Купить Автоматический аппарат лазерной сварки SEKIRUS P3213M-0305YA 500 Вт

  • Купить Волоконно-оптический Сплайсер цифровой …

    Купить Волоконно-оптический Сплайсер цифровой …

    Купить Волоконно-оптический Сплайсер цифровой волоконный Сплайсер Волоконно-оптический сращивающий станок FTTH сетевой кабель инструмент для тестирования за 78547.98 руб в магазине Tmtools Store.

  • Водонепроницаемый IP68 48 Открытый сердечник ...

    Водонепроницаемый IP68 48 Открытый сердечник ...

    Волоконно-оптический шлифовальный станок серии st up... 10GBASE-BX80-U SMF 1270nm-TX / 1330nm-RX 80 км DOM L... 1x2 Модуль ABS Splitter ABS 2.0mm / 3.0mm, LC / …

  • Джиги ЛК УПК порта шлифовального станка 48 …

    Джиги ЛК УПК порта шлифовального станка 48 …

    высокое качество Джиги ЛК УПК порта шлифовального станка 48 стекловолокна полируя из Китая, Китай ведущий Джиги шлифовального станка полируя Продукт, со строгим контролем качества Джиги шлифовального станка ...

  • ST-LC одномодовый женский и мужской волоконный …

    ST-LC одномодовый женский и мужской волоконный …

    Волоконно-Оптические адаптеры Hybird предлагают решение для гибридных приложений, где два разных типа волоконно-оптических соединителей или кабельные сборки должны быть соединены друг с другом.

  • Купить Мини-волоконно-оптический рефлектометр ...

    Купить Мини-волоконно-оптический рефлектометр ...

    Купить Мини-волоконно-оптический рефлектометр, рефлектометр с 9 функциями, VFL OLS OPM карта событий 24 дБ для 64 км кабельного кабеля, Тестер OTDR за 22312.16 руб в магазине Schain Tech Store. Сравните характеристики, фото и отзывы 8 ...

  • 4 Волокна 50/125 мкм Многомодовый OM3 …

    4 Волокна 50/125 мкм Многомодовый OM3 …

    Fiber-MART предоставлять 4 Волокна 50/125 мкм Многомодовый OM3 Многоядерный плоский волоконно-оптический кабель с плоской волоконно-оптической связью GJFDBV с хорошей ценой и качеством, это бесплатная доставка, свяжитесь с ...

  • Samsung представила два сенсора для камерофонов

    Samsung представила два сенсора для камерофонов

    Dec 11, 2021 Samsung анонсировала два датчика изображений: Samsung ISOCELL Bright GM1 и ISOCELL Bright GD1. Разрешение первого сенсора составило 48 Мп, а второго — 32 Мп. Сам производитель заявляет, что новые датчики найдут свое применение в смартфонах ...

  • Купить fibre optics connectors, хорошее качество fibre ...

    Купить fibre optics connectors, хорошее качество fibre ...

    хорошее качество fibre optics connectors от fibre optics connectors производитель, Купить fibre optics connectors онлайн из Китая.

  • Предлагаем многоволновой лазер, оптоволоконный, …

    Предлагаем многоволновой лазер, оптоволоконный, …

    FC-W-H. 50-100W. Мультиволновой волоконно-оптический лазер. Special offer multi-wavelength fiber coupled laser system are designed with integrated electronics and easy operation. 2~6 wavelengths can be combined into one box. USB or RS232 connector is optional. Wavelengths are available for UV-Visible-IR ...

  • Guangdong Hongkai Optical Cable Equipment Technology …

    Guangdong Hongkai Optical Cable Equipment Technology …

    Guangdong Hongkai Optical Cable Equipment Technology Co, Ltd, Located in Humen Town, a famous historical town with prosperous industry and convenient transportation, we are a high-tech enterprise which specializes in developing and manufacturing equipment of optic fiber cable, electric wire cable, communication cable.

  • Лазерная Разметочная Машина, Китай Лазерная …

    Лазерная Разметочная Машина, Китай Лазерная …

    перечень продукции Лазерная Разметочная Машина и продукции Лазерная Разметочная Машина ...

  • Китай Станок для Алюминиевого Окна, Китай Станок для ...

    Китай Станок для Алюминиевого Окна, Китай Станок для ...

    Китай Станок для Алюминиевого Окна, Найти Китай Станок для Алюминиевого Окна товары и Китай Станок для Алюминиевого Окна производители и список поставщиков на ru.Made-in-China.com

  • волоконно - оптический режущий станок

    волоконно - оптический режущий станок

    Бо - ду лазерный режущий станок с большой мощностью волоконно - оптической режущий аппарат, лазерный режущий аппарат с полным покрытием волоконно - оптической режущий аппарат, лазерный резак с автоматическим ...

  • ТПЖ - 02 волоконно - оптический станок

    ТПЖ - 02 волоконно - оптический станок

    Tolima TPJ - 02 представляет собой стеллаж с темно - серым волокном, который обеспечивает 24 - 144 ...

  • Купить Оригинальный японский волоконно-оптический ...

    Купить Оригинальный японский волоконно-оптический ...

    Купить Оригинальный японский волоконно-оптический комбинированный станок FITEL S178A V2 комплект с CT-30A волоконным кливером, портативный сердечник Aliginment Fusion Splicer за 582022.71 руб в магазине Fiber Optic Resale Corp. Сравните ...

  • Китайская производственная линия для коммутационных ...

    Китайская производственная линия для коммутационных ...

    Тел .: 86-755-28068648. Факс: 86-755-29800948. Мобильный: 86-13823237984. E-mail: [email protected] Добавить: 12-й этаж, здание ...

  • Купить 4 кВт 6 кВт 8 кВт 10 кВт 12 кВт полностью анклав ...

    Купить 4 кВт 6 кВт 8 кВт 10 кВт 12 кВт полностью анклав ...

    Купить 4 кВт 6 кВт 8 кВт 10 кВт 12 кВт полностью анклав двойной обмен стол волоконно-лазерный станок для резки 1530 2040 2560 cnc лазерный резак за 13792301.1 руб в магазине jinan mystlaser equipment co.,ltd store. Сравните характеристики, фото и отзывы ...

  • Китайские деревообрабатывающие фрезерные станки ...

    Китайские деревообрабатывающие фрезерные станки ...

    Деревообрабатывающие фрезерные станки купить в Китае в лучших магазинах АлиЭкспресс ...

  • Четвероногий робоинспектор: в помощь рабочему

    Четвероногий робоинспектор: в помощь рабочему

    Nov 01, 2021 Четвероногий робоинспектор: в помощь рабочему Читать далее Организованный при Швейцарской высшей технической школе Цюриха стартап ANYbotics работает над проектом уже почти десять лет.

  • В России предложили наказывать видеоблогеров за …

    В России предложили наказывать видеоблогеров за …

    В России могут ввести специальные лицензии для видеоблогеров. С таким предложением выступил Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев в интервью Интерфаксу . По мнению Соловьева, это поможет в борьбе с ...

  • Купить optical fiber polishing machine, хорошее качество ...

    Купить optical fiber polishing machine, хорошее качество ...

    хорошее качество optical fiber polishing machine от optical fiber polishing machine производитель, Купить optical fiber polishing machine онлайн из Китая.

  • 1.5M LC UPC к LC UPC 10G 50/125 OM3 Многомодовый 6 ...

    1.5M LC UPC к LC UPC 10G 50/125 OM3 Многомодовый 6 ...

    fiber-mart предоставлять 1.5m lc upc к lc upc 10g 50/125 om3 Многомодовый 6 волоконно-оптический кабель с ...

  • Китай Станок для Окна, Китай Станок для Окна список ...

    Китай Станок для Окна, Китай Станок для Окна список ...

    Китай Станок для Окна, Найти Китай Станок для Окна товары и Китай Станок для Окна производители и список поставщиков на ru.Made-in-China.com

  • АСЕ-Трейд – Оборудование для автоматизации

    АСЕ-Трейд – Оборудование для автоматизации

    Волоконно-оптический датчик / волоконно-оптический усилитель ... Клемма с плавкой вставкой (предохранителем) ... Станок для резки пластин/ листового материала ...

  • Электротехника / Кабель и провод / Оптический

    Электротехника / Кабель и провод / Оптический

    Волоконно-оптический кабель для прокладки в канализации и грунте (с проволочной броней), не менее 4 кН, 144 волокна, 12 модулей по 12 волокон ОГД-12*12А-7

  • Тесак для волокна - купить недорого | AliExpress

    Тесак для волокна - купить недорого | AliExpress

    Тесак для волокна купить по выгодной цене на АлиЭкпресс. Скидки, купоны, промокоды. Отзывы реальных покупателей. Мы ускорили доставку по РФ. Тесак для волокна - большой выбор на сайте и в новом приложении AliExpress Россия.

  • 6).Инструменты для вскрытия и ремонта сейф

    6).Инструменты для вскрытия и ремонта сейф

    волоконно-оптический эндоскоп цветного экрана с 3.5 регистрация оптический бороскоп форма(4.5mm)

  • Китай Оптико-механический, Китай Оптико …

    Китай Оптико-механический, Китай Оптико …

    Китай Оптико-механический, Найти Китай Оптико-механический товары и Китай Оптико-механический производители и список поставщиков на ru.Made-in-China.com

  • Многомодовый оптический патч-корд OM3 / OM4 …

    Многомодовый оптический патч-корд OM3 / OM4 …

    Телефон: 0086-18675512053. Дом; Продукты. Оптический патч-корд mtp mpo; Волоконно-оптический патч-корд

  • Китай Системы Металла Лазерный Сварочный, Китай …

    Китай Системы Металла Лазерный Сварочный, Китай …

    Китай Системы Металла Лазерный Сварочный, Найти Китай Системы Металла Лазерный Сварочный товары и Китай Системы Металла Лазерный Сварочный производители и список поставщиков на ru.Made-in-China.com

  • E2000 APC Волоконно-оптический разъем

    E2000 APC Волоконно-оптический разъем

    e2000 apc Волоконно-оптический разъем. e2000 Серия оптоволоконных разъемов является одной из немногих с разъемом для оптического волокна с пружинной опорой, без износа и износа.

  • Ты знаешь разницу между лазером Рекса, Q, QE и QB?- …

    Ты знаешь разницу между лазером Рекса, Q, QE и QB?- …

    I made a chart. This chart only talks Raycus Q switched laser source. как мы видим, в 20W есть серии QS, QE и QB; 30W - серии QS, Q и QB.если вы обнаружили любой источник лазера с надписью QE 30w, то это должно быть ложным.Ниже приводятся фотографии источников ...

  • Кабель оптический схема - Все о диетах

    Кабель оптический схема - Все о диетах

    С чего же начинается разделка оптического кабеля, какие инструменты следует использовать. Оптический самонесущий кабель для подвески. , www.fiberman.ru. Волоконно оптический кабель.